• Пожарная безопасность

12 апреля 2023г старшим инспектором  ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, капитаном внутренней службы Павловым Е.Н. была проведена беседа с учащимися о важности соблюдения требований пожарной безопасности в весенний период. Недопущение поджога сухой травы является одной из главных задач на данный момент времени.Также важно соблюдать правила противопожарной безопасности в школе и дома.
    Пожарная безопасность.
    Евгений Николаевич обсудил с учащимися причины возникновения пожаров, действия в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации, а также запрет использования открытого огня.
    Учащиеся повторили номера телефонов пожарной службы: 01, 101, 112, познакомились с инструкцией по использованию огнетушителей.
    Администрация МКОУ "Прилепская НШ" выражает огромную благодарность Павлову Е.Н. за систематическое посещение учебного заведения и проведение бесед с учащимися о правилах противопожарной безопасности.