• Общешкольная линейка "День освобождения города Ефремова"

13 декабря в МКОУ "Прилепская НШ" в рамках празднования 81-ой годовщины освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков прошло мероприятие "Памяти павших будем достойны!"

13 декабря вторник
    Общешкольная линейка "День освобождения города Ефремова".
    Состоялась  общешкольная линейка, на которой говорили о тех днях, когда врага погнали с нашей малой родины, отдавали дань памяти воинам-освободителям и всем, кто ковал Победу, призывали подрастающее поколение помнить и чтить историю, расти патриотами своей Родины.